euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Caixa de chá Jorge III (1760-1820) marchetaria de mogno e pau-cetim interior compartimentado, pés e argola em bronze inglesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 24 x 13 cm