euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Escritório de viagem victoriano mogno aplicações em metal dourado, interior compartimentado com tampo forrado inglesa séc. XIX (meados) pequenos defeitos, desgaste no dourado do metal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 46 x 27 cm