euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bargueño nogueira ferragens em ferro, interior com dez gavetas com filetes em pau-cetim espanhol séc. XVII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 80 x 35 cm