euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Biombo de quatro folhas couro de Córdova relevado e pintado "Flores" espanhol séc. XVIII restauros, rasgões, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 244 x 66 (folha) cm