euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Cadeirão de braços nogueira pináculos entalhados com vestígios de dourado, colunas, pernas e travejamentos torneados, assento e costas em couro com pregaria Espanhol séc. XVII couro das costas, da frente e dos laterais posterior com dourados, restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 x 73 x 65 cm