euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cadeira de braços de «patins» (Fraileiro) maneirista nogueira capitéis entalhados, testeira vazada, extremidades dos «patins» relevadas espanhola séc. XVI/XVII restauros, pequenas faltas e defeitos, assento e costas estofados a veludo moderno com pregaria Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 66 x 62 cm