euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Colcha seda bordada a matiz de seda decoração policromada "Dragões" Chinês séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 275 x 264 cm