euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Colcha seda bordada a matiz de seda decoração policromada "Flores" Chinês séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 250 x 185 cm