euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
Colcha seda bordada a fio de ouro "Flores" China séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 246 x 209 cm