euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Moringue faiança decoração com faixa relevada a amarelo delimitada por dois filetes a azul, pega relevada "Encordoado" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm