euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Cafeteira com tampa faiança possivelmente de Miragaia decoração a azul "Flores" portuguesa séc. XVIII/XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm