euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Jardineira Napoleão III carvalho decoração relevada "Parras e cachos de uvas", friso e pegas em bronze relevado "Mascarões" francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm