euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Par de castiçais pau-santo torneado aplicações em filigrana de prata dourada com esmaltes vermelhos e brancos "Cruzes da Ordem de Cristo", contraste Javali do Porto (1887-1937) portugueses pequenas faltas no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm