euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Instrumento de sopro extensível cobre aros em metal amarelo vazado, relevado e gravado "Motivos florais" Índia séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 (aberto) cm