euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Paliteiro ébano torneado e goivado aplicação e embutidos de medrepérola português séc. XVIII (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm