euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Cálice vidro provavelmente da Real Fábrica de Cristales de La Granja de Santo Ildefonso decoração gravada a ácido com restos de dourado, fuste relevado com espirais lácteas, a vermelho e a azul espanhol séc. XVIII esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm