euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Cálice grande vidro decoração gravada "Parras e cachos de uvas" Europeu séc. XIX (princípios) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm