euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Três pratos fundos rendilhados loiça de pó de pedra «cream ware» decoração monocroma a ocre Ingleses séc. XIX um com cabelo e faltas no castigo, outro com pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 26 cm