euro_symbol€ 840 - 1,260 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Par de urnas com tampa porcelana decoração relevada, policromada e dourada "Paisagens orientais" e "Flores" francesas séc. XIX (2ª metade) pequena esbeiçadela, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm