euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Dezasseis pratos de sopa e quarenta e um pratos rasos porcelana de Sèvres decoração policromada "Flores", abas a amarelo com filetes dourados franceses séc. XIX (2ª metade) dois pratos rasos com esbeiçadelas marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm