euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Par de fruteiros de pé e quinze pratos de sobremesa porcelana de Sèvres decoração policromada "Frutos", abas a amarelo com decoração a dourado franceses séc. XIX (2ª metade) um prato com esbeiçadela marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 23,5 cm