euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Prato porcelana provavelmente da Fábrica de Capodimonte decoração relevada, policromada e dourada "Cisnes e garças" Italiano séc. XIX/XX algum desgaste na policromia marcado N Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm