euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de jarras Império porcelana decoração policromada e dourada "Flores" francesas séc. XIX (1º quartel) uma com cabelos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 21,5 cm