euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa de rapé porcelana de Viena decoração a "bianco-sopra-bianco", policromada e dourada "Flores", aros e charneira em metal dourado austríaca séc. XVIII/XIX pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 9 x 7 cm