euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Três chávenas e quatro pires porcelana decoração policromada e dourada "Jogos infantis" francesas séc. XIX (1ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 (chávena); 13 (pires) cm