euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Sabre de Cavalaria punho em madeira revestida a couro guarda em latão, lâmina de aço, bainha em ferro francês séc. XIX sinais de uso, ferrugem lâmina marcada MANUF.RE ROYALE DE KLINGENTHAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 cm