euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Espada de Par de Reino punho em marfim canelado guarda em latão relevado, cinzelado e dourado, bainha revestida a pele de cação com bocal em latão dourado e gravado portuguesa séc. XIX lâmina anterior de aço com vestígios de inscrições, ponteira da bainha adaptada, pequenos defeitos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 cm