euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Besta de caça para bala ébano, aço e latão gravado alemã séc. XVIII falta da corda, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 cm