euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Besta de caça para setas nogueira, aço e corda alemã séc. XVIII/XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 cm