euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Carteira Napoleão III tartaruga tampa com miniatura pintada "Senhora" Francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos no interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 8,5 cm