euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Cómoda D. Maria I (1777-1816) vinhático com entalhamentos pilastras com entalhamentos e embutidos de pau-rosa, aros e entrepanos em pau-santo, ferragens em bronze portuguesa pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 132 x 62 cm