euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Cómoda D. José (1750-1777) vinhático com entalhamentos entrepanos de pau-santo, saiais recortados, ferragens em bronze portuguesa pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 125 x 63 cm