euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Papeleira D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo e pau-rosa interior com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze dourado portuguesa vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 117 x 58 cm