euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Napoleão pintura sobre placa de porcelana moldura em metal relevado e dourado francesa séc. XIX (1º quartel) marcada MARS 1815 HU Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,8 cm