euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Mesa de jogo com gaveta D. Maria I (1777-1816) pau-santo e marchetaria de pau-santo e espinheiro "Flores" puxadores em metal com vestígios de dourado portuguesa defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 91 x 44 cm