euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda D. João V (1706-1750) nogueira frisos e entalhamentos dourados, ferragens em bronze, pés de «garra e bola» portuguesa dourados não originais, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 144 x 76,5 cm