euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Camilha de Menino Jesus estilo D. José madeira entalhada e dourada espaldar recortado com inscrição gravada IHS portuguesa séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 19 x 10 cm