euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
Oratório D. Maria I (1777-1816) madeira pintada simulando madeira com frisos dourados interior com pintura policromada "Flores" português faltas na pintura e no dourado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 31 x 22 cm