euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Arca sicupira pegas e ferragens em ferro forjado portuguesa séc. XVII/XVIII restauros, alterações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 95 x 66 cm