euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Arca com duas gavetas angelim vermelho pregaria em bronze relevado, ferragens e aplicações em ferro portuguesa séc. XVI/XVII pegas não originais, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 112 x 66 cm