euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 Figura feminina junto a casario rural aguarela sobre papel assinada e datada de 1920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 50 cm