euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 Trecho rural com figuras aguarela sobre papel assinada e datada de 1913 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 50 cm