euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 Paisagem com caminho aguarela sobre papel assinada e datada de 1919 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 9 cm