euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 Figuras femininas junto a igreja aguarela sobre papel assinada e datada de 1913 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 9 cm