euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 Casario rural aguarela sobre papel assinada e datada de 1916 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 9 cm