euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FERNANDO SANTOS - 1892-1965 Abel e Caim - Palácio de Queluz óleo sobre contraplacado assinado e datado de 1937 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 80 cm