euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
gavel€ 15,000Vendido
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 Lisboa - Calçada do Marquês de Tancos óleo sobre platex assinado, assinado, dedicado " aos Kughel - lembrança amiga do Botelho" e datado de 14/11/1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 33 cm Notas: revisto