euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
CARLOS RAMIRES - NASC. 1958 Casal de perdizes óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 70,5 cm