euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Vista de Lisboa a partir do Tejo com Palácio da Ajuda aguarela sobre papel escola Inglesa datada de 9 de Março de 1867 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 29,5 cm