euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MORGADO DE SETÚBAL (JOSÉ ANTÓNIO BENEDITO SOARES DA GAMA DE FARIA E BARROS) - 1752-1809 Interior com cozinheira óleo sobre tela pequenos restauros assinado e datado de 1790 no verso "Josephus Antonius Beneditus Soares Faria et Barros INV. Et Pinxit Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 85 cm